Встреча МООиРовцев и друзей 4.11.2015

Модераторы: Oleg L, Владимир РОС

Ответить

Скамейкин
Старожил форума
Секция/Клуб: Щелковские РОСы
Ваш РОС: Арика 6180/18

Встреча МООиРовцев и друзей.....

Сообщение Скамейкин » 03 ноя 2015, 11:26

МаринаА писал(а): Скажите, кто-нибудь планирует возвращаться 4 ноября вечером после встречи в Москву по Киевскому шоссе, или в Наро-Фоминск? Наша машина в ремонте. Из Наро- Фоминска до Головинки утром нас довезет мой папа, а вечером забрать не сможет. Вдруг кому будет по пути подкинуть нас вечером до Наро- Фоминска ( 2 взрослых)? Будем благодарны. Очень хочется попасть на встречу.
Вечером 4-го тоже возвращаюсь в Москву по Киевскому шоссе, с удовольствием подвезу.

МаринаА
Завсегдатай форума
Ваш РОС: Динь 5984/17

Сообщение МаринаА » 03 ноя 2015, 11:46

Old Boy писал(а): Я однозначно буду 4 вечером возвращаться. До Наро-Фоминска. Там дача у меня в Могутово. С дачи, забрав сына, поеду уже в Москву.
Александр Смирнов писал(а): Марина, я буду вечером тоже возвращаться в Москву.
Скамейкин писал(а): Вечером 4-го тоже возвращаюсь в Москву по Киевскому шоссе, с удовольствием подвезу.
Спасибо, друзья! :D :D :D Тогда мы ЕДЕМ! 8-) Договоримся уже на месте.

Александр Смирнов
Модератор
Секция/Клуб: Щелковские РОСы, МООИР
Ваш РОС: п.ч. Чарлита 5769/15

Сообщение Александр Смирнов » 03 ноя 2015, 14:01

Внимание! Сбор участников для занятий в 8-00 около стрелковой площадки.
Участникам иметь при себе поводок, поноску или мячик, желательно блокнот и ручку.

Скамейкин
Старожил форума

Сообщение Скамейкин » 03 ноя 2015, 14:11

Я смогу приехать только к 11:00 :(

Джонн
Новичок форума
Секция/Клуб: Подольская
Ваш РОС: АР-Джонни

Сообщение Джонн » 03 ноя 2015, 15:31

Сообщение Александр Смирнов » Сегодня, 14:01

Внимание! Сбор участников для занятий в 8-00 около стрелковой площадки.
Участникам иметь при себе поводок, поноску или мячик, желательно блокнот и ручку.

так в 8-00 по графику только завтрак :shock: я думаю мы не успеем к 8-00
планировали как по графику в 8-45 приехать на построение.
очень уж хочется позаниматься с вами :)

Victor T
Завсегдатай форума
Секция/Клуб: Секция охотничьих собак Раменского ООиР
Ваш РОС: Байла-Руда

Сообщение Victor T » 03 ноя 2015, 17:36

До сих пор не утверждены зоны натаски собак в Московской области. В "Программе дня", прошу найти время для сбора подписей "За внесение изменений в Правила охоты, предусматривающие возможность проводить обучение, натаску и испытания собак охотничьих пород в течение полевого сезона и вне сроков охоты" у участников встречи, ранее недопоставивших свою подпись (сбор подписей происходил летом на Московской областной выставке).
Ссылка на подписной лист
в JPEG https://cloud.mail.ru/public/ESdq/PMgFSuqjB
в PDF https://cloud.mail.ru/public/DgbX/tn43JK652
Если кто-то сможет распечатать несколько экземпляров и организовать сбор подписей, буду очень признателен.
Сам приехать, по-видимому не смогу, работаю.

Скамейкин
Старожил форума

Сообщение Скамейкин » 04 ноя 2015, 20:42

Огромное спасибо всем организаторам встречи! Было здорово, интересно, познавательно, и - вкусно!

Mr_Brunner
Завсегдатай форума
Секция/Клуб: МООиР
Ваш РОС: Ухо

Сообщение Mr_Brunner » 05 ноя 2015, 12:14

Низами,

спасибо тебе друже за руководящую и направляющую роль :D. Юрию Анатольевичу за армейскую организованность и тыловое обеспечение, Игорю Владимировичу за терпение и многозадачность. Очень был рад повидаться со старыми друзьями и новыми коллегами !

ЗЫ про фотографию в рамке не шутил, жду !
Лучше одного спаниеля, может быть только два спаниеля !

dyshman
Участник форума
Секция/Клуб: ЦСС МООиР
Ваш РОС: БЭСТ Лайз

Сообщение dyshman » 05 ноя 2015, 12:27

Вот и закончилось большое и интересное мероприятие. Спасибо большое организаторам. Атмосфера самая дружественная. Все было интересно и познавательно. Ждем приглашения на открытие сезона ;)
"Животные – не братья наши меньшие и не бедные родственники, они – иные народы, вместе с нами угодившие в сеть жизни, в сеть времени; такие же, как и мы, пленники земного великолепия и земных страданий".

Стив-Саймон
Читатель форума
Секция/Клуб: Серпухов
Ваш РОС: Стив-Саймон

Сообщение Стив-Саймон » 05 ноя 2015, 12:49

Большое спасибо и организаторам, и лекторам, и участникам. Если бы я попал на такое мероприятие 5 лет назад, то многих проблем с воспитанием питомца просто не было бы. Отдельное спасибо за разнообразие программы, индивидуальный подход и вкусное угощение на свежем воздухе.
Очень бы хотелось (думаю не только мне?) иметь фотографии со всех мероприятий этого замечательного дня.
Ещё раз спасибо за тёплое отношение к сотоварищам.

МаринаА
Завсегдатай форума
Ваш РОС: Динь 5984/17

Сообщение МаринаА » 05 ноя 2015, 13:12

Рассвет...туман.... пожухлая, но еще красивая осенняя трава... Подъезжаем к егерскому дому. Выходим из машины. Мимо проносятся играющие спаниели... И Низами, приглашает на завтрак. Радуемся и здороваемся - уже много знакомых людей и собак. Пожимаем руки людям, гладим и обнимаемся с их собаками (конечно, которые это позволяют). Уже совсем как дома :-). Сегодня не только черно-пегие (как на сентябрьской встрече), сегодня и рыже-пегие Алиса и Ника, приехавшая с хозяином из самой Перми. Тут же ходят молчаливые великаны вахтельхунды Уго и Барри - красавцы! И очаровательная эспаньол бретон. А семейка спрингеров - глаз не отвести... хвостики, хвостики, ушки, коричневые пятнышки и все мелькает. И подросший за последний месяц малыш Бэст и похудевшая Арика и окрепшая Ася Кроме взрослых и собак приехали и жены и дети охотников. Последние с удовольствием бродили, играли и кушали на свежем воздухе. Построение. Приветствие и инструктаж от Михайлова Г.Ф и Янушкевича О.И. Далее все участники разделились на три группы во главе с Минашкиным О, Костюковым И, Аксеновым И. Ведущие групп опрашивают участников о трудностях, с которыми они сталкиваются при воспитании и натаске питомцев. Потом группы распределяются в поле и занимаются, потом были занятия в вольере и с живым перепелом. Лекции об истории породы, по зоопсихологии. Состязание в стрельбе по тарелочкам (не знаем, правда. кто выиграл:-)). Отдельное спасибо и низкий поклон Юрию Натарову, Михаилу Маркову и Низами Гулиеву за вкуснейший обед из двух блюд, приготовленный на костре, и копченого кабана...ням, нямммм.... :) :) Удалось познакомиться и пообщаться лично с Геннадием Федоровичем. Замечательный человек! Были и Миловановы Александр и Ирина с красивым и серьезным Шэлом, и Карлин Игорь и... ой, да много кто там был :-). Спасибо!!! Всем здоровья и всего самого хорошего!

П.С. фото с нашего аппарата выложим на следующей неделе.

Михаил_Стэфи
Новичок форума
Ваш РОС: Стефи

Сообщение Михаил_Стэфи » 05 ноя 2015, 18:53

Чудесное мероприятие! Благодарю организаторов и приехавших спаниелистов. Огромное количество теоритической и практической информации, положительные эмоции от живого общения, вкусная еда и огромное количество любимых питомцев. Рад был пообщаться со старыми знакомыми и обзавестись новыми. Верю, что после нашей встречи качество воспитания наших ушастых друзей вырастет и выразится в новых полевых дипломах и незабываемых ощущениях от совместной работы в полях. Всем спасибо и до новых встреч.

lerych
Секция/Клуб: Вахтельклуб
Ваш РОС: Гесер

Сообщение lerych » 05 ноя 2015, 20:10

Присоединяюсь ко всем со словами благодарности в адрес организаторов, "шеф-поваров" и Учителей.
Спасибо большое за занятия, вкусную еду и радушный приём.
Вот ссылка на фотографии которые я снимал:
https://yadi.sk/d/fiA3G3dKkFmok (фотки оптимизированы 100-400 кб, если надо оригиналы 4-5 мб, пишите в почту valery.frolov@mail.ru)

Джонн
Новичок форума
Ваш РОС: АР-Джонни

Сообщение Джонн » 05 ноя 2015, 20:31

Огромное спасибо, организаторам за такое интересное мероприятие!!!!! Было получено много полезной информации,позитива. Организация этого мероприятия была на высшем уровне. Практические занятие в поле, работа с живой птицей, лекции, стрельба - всё было замечательно!!!
Отдельное спасибо повару!!!! Обед и ужин были отмены.
Вложения
сбор.jpg
сбор.jpg (90.74 КБ) 1898 просмотров

skv67
Читатель форума
Ваш РОС: Barri

Сообщение skv67 » 05 ноя 2015, 20:37

Всем огромное спасибо за прекрасно и с пользой проведенное время. Организаторам - за организацию. Поварам - за вкуснейшую приготовленную пищу. Инструкторам и лекторам - за полученные знания. Ну и всем тем, без которых это мероприятие не состоялось. Тем которые не пожалели не сил, не времени приехали и показали, что есть еще порох в пороховницах. Есть дружное общество МООиР, а у него есть много хороших друзей и единомышленников, сплотившихся вокруг наших ушастых.
Я за то, что бы это мероприятие ввести в традицию и организовывать каждый год.

Mr_Brunner
Завсегдатай форума
Ваш РОС: Ухо

Сообщение Mr_Brunner » 06 ноя 2015, 09:40

skv67 писал(а): Я за то, что бы это мероприятие ввести в традицию и организовывать каждый год.
Открою страшную тайну.
Поскольку мы не менее желудочные чем наши ушастые, любим свою компанию и так уж сложилось что и сами и супруги готовить умеют и любят. И посему ... результат известен :D , каждый годы мы с товарищами ходим .....
IMG_7806_v1.jpg
IMG_7806_v1.jpg (47.91 КБ) 1811 просмотров
Лучше одного спаниеля, может быть только два спаниеля !

таймыр
Завсегдатай форума
Секция/Клуб: мооир
Ваш РОС: таймыр

Сообщение таймыр » 06 ноя 2015, 22:42

Ура ура-а-а-а!!!!!!!!!!!!! мероприятие получилось!!!!!! спасибо всем организаторам и гостям...спасибо что много приехало !!!!! Низами Каримовичу самое большое СПАСИБО!!!!!! за его инициативу и потраченные нервные клеточки....а также Аксенову Игорю, Янушкевичу О И и Михайлову Г Ф за организацию и участие...приятно было увидеться со старыми друзьями которых уже долго не видел...познакомиться с хозяевами наших ушастых потомков....короче все было здорово---особенно вечер перед занятиями :D :D :D :D :lol:
от себя лично хочу поблагодарить Маркова ( он же mr Bruner, он же Михаил Вадимович) , Сашу Смирнова, Марковича и прекрасную половину половину человечества которые помогали в приготовлении обеда и ужина.....
всем спасибо !!!!! и рад был видеть !!!!!! ДО НОВЫХ ВСТРЕЧЬ!!!!!

Изображение

и все таки ВЫ Низами Каримович :

Изображение

ФОТО В СТУДИЮ ИЗ ВСЕХ ФОТОАППАРАТОВ
Последний раз редактировалось таймыр 06 ноя 2015, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Dmitriy Perm
Участник форума
Ваш РОС: п.п. Ар-Ника-Девана

Сообщение Dmitriy Perm » 06 ноя 2015, 23:06

Вот добрался до дому, выспался и можно собрать голову в кучу. :lol:
Большое, огромное спасибо организаторам встречи друзей. Хорошая идея, задумка прекрасная и реализация для данного мероприятия, проводимого впервые, на достойном уровне. День получился насыщенным, познавательным, в общем продуктивным - стоило приехать. Особенно хочется поблагодарить Низами Гулиева и Игоря Аксенова, конечно и остальным организаторам низкий поклон за гостеприимство, доброжелательную обстановку, занятия и лекции. Да и всем спасибо за участие, иначе для кого же старались организаторы!
Думаю, что на следующий год встреча пройдёт на более высоком уровне. И если будете собираться - давайте знать и может, я снова соберусь к вам в гости. :D

amateur
Участник форума
Ваш РОС: Шэл 5155/10, Драгуль 6143/18

Сообщение amateur » 07 ноя 2015, 16:00

Огромное Спасибо организаторам.Встреча прошла СУПЕР. Шеф-повару отдельное Спасибо. Юра обед и ужин были великолепны.

zabiaka
Участник форума
Ваш РОС: Шэл и Драгуль
Контактная информация:

Сообщение zabiaka » 07 ноя 2015, 16:16

Добралась до интернета. Спешу добавить к выше сказанному свое СПАСИБО! За личное приглашение.
Юре, Саше, Мише за вкуснятину.
Олег Игоревич! Спасибо за лекцию про спаниелей. С презентацией. Класс!
Впервые в жизни не сама читала лекцию по зоопсихологии, а слушала другого специалиста. Было интересно.
Спасибо владельцам потомков Шэла и внуков Шэла за заботу и ответственное отношение к нашим любимым ушастым.
Спасибо за встречу!

Ответить

Вернуться в «Архив 2015»