Анекдот от...

Это смешно

Модераторы: Александр Смирнов, Максим Ремезов, Владимир РОС

Ответить

Lira
Завсегдатай форума
Секция/Клуб: не состою
Ваш РОС: Штефани БКО/Рг РОС-000191

Анекдот от...

Сообщение Lira » 03 фев 2020, 15:31

Владимир РОС писал(а):
03 фев 2020, 15:25
Lira писал(а):
03 фев 2020, 14:19
Вот какие РОСы ценятся среди "простых белорусских охотников":
:D :D :D :rofl: Марин, на фейсбуке есть страничка "русский сеттер" будет скучно найди, почитай, как раз, для белорусских охотников порода ;)
Ой, "прелесть" какая! :rofl: Но не, Русский сеттер для России, у белорусов больше в ходу Ягдогоны, и РОСы с кем-то тоже мешались особо "выдающимися" собаководами - кажется, с эстонской гончей. Причем не "по залету", а очень даже целенаправленно.

ROS73
Модератор
Секция/Клуб: УООООиР
Ваш РОС: Барон

Анекдот от...

Сообщение ROS73 » 23 фев 2020, 12:21

Дорогие мама и папа!!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее, чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут не 4, а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю, а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники, как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять не надо. Все что надо сделать - лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают, как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая, а не зеленая.
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 50000 руб. на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Галина.
С 23 ФЕВРАЛЯ!
источник https://www.facebook.com/groups/1654559 ... y9PWWEGdiq
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

ROS73
Модератор
Секция/Клуб: УООООиР
Ваш РОС: Барон

Анекдот от...

Сообщение ROS73 » 23 фев 2020, 15:47

Продолжая тему защитников отечества!!!
Вложения
женщина с ружьем.jpg
женщина с ружьем.jpg (81.72 КБ) 87 просмотров
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.

Ответить

Вернуться в «Юмор»